ГоловнаПолітика

Ефремов просит луганчан проголовать за "своих по нутру" - иначе "будет плохо всем"

Лидер фракции Партии регионов в Верховной Раде, руководитель Луганской областной организации партии Александр Ефремов призывает голосовать на парламентских выборах 2012 года за ПР.

Ефремов просит луганчан проголовать за "своих по нутру" - иначе "будет плохо всем"
Фото: Макс Левин

Об этом он заявил на пресс-конференции в Луганске, сообщает "Восточный корреспондент".

«Нам очень хотелось бы, чтобы нас поддержали, хотя бы потому, что мы по нутру свои. И если нас будет меньше в Верховной Раде и перекос пойдет в другую сторону, то нам будет плохо всем», – сказал Ефремов.

При этом политик жестко раскритиковал оппозиционные силы, которые, по его мнению, слишком часто указывают на недостатки правящей партии. Кроме того, Ефремов рассказал о своем видении: как должна вести себя оппозиция, чтобы ее допустили к власти.

Если, не дай Бог, так случится, что те, кто придут нам на смену, не захотят продолжить начатое нами, то страну ожидает буквально утрата независимости, экономическая катастрофа

— Елена Бондаренко, нардеп от Партии регионов

«На сегодняшний день инструмент критики должны выполнять оппозиционные партии. И чем они качественнее, профессиональнее это делают, тем они быстрее попадут во власть. А если они будут просто говорить «плохо» и ничего при этом не предлагать, то я не вижу перспективы таких оппозиционных политических сил», - подчеркнул Ефремов.

Вместе с тем он рассказал об условиях, которые помогут таким перспективам появиться, и в качестве примера оппозиции, получившей власть, нардеп привел «Сильную Украину» с ее лидером Сергеем Тигипко, который в настоящий момент занимает пост вице-премьер-министра-министра социальной политики.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram