>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Денис Бахтов: Поветкину практически гарантировано поражение нокаутом в бою с Кличко

Российский боксер супертяжелого веса 31-летний Денис Бахтов дал свою оценку прошедшему поединку между украинцем Владимиром Кличко и британцем Дэвидом Хэем.

Денис Бахтов: Поветкину практически гарантировано поражение нокаутом в бою с Кличко
Фото: www.zateevo.ru

«Лучший бой года в супертяжелом весе абсолютно точно, — сказал Бахтов. — Была борьба, были два хитрых плана на бой, оба боксера выкручивались из труднейших позиций и тут же придумывали, как и что делать дальше. Я уверен, что для себя Дэвид Владимиру не проиграл. Всех предыдущих противников Кличко буквально выносили с ринга, а он ушел на своих двоих, и ушел без синяков практически, не испортив свою репутацию ни на грамм».

Помимо этого Бахтов заявил, что российский супертяжеловес Александр Поветкин практически не имеет шансов на победу в бою против братьев Кличко, более того Бахтов полагает, что Поветкин не сможет преодолеть всю дистанцию боя. «Против любого из братьев Кличко у Поветкина шансов мало, — считает Бахтов, — если не сказать, что их нет совсем. Я даже думаю, что Александру не удастся закончить бой против Кличко на ногах. Пусть хоть стероидами его накормят, а нокаут практически гарантирован. Поветкин не такой уж серьезный боксер, чтобы выходить на кого-то из братьев Кличко».

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram