ГоловнаПолітика

Дочь Черновецкого беременна от московского нефтяного магната

Дочь мэра Киева Леонида Черновецкого Кристина Черновецкая сейчас живет вместе с детьми в Москве и ждет еще одного ребенка от российского бизнесмена, 35-летнего владельца одной из нефтегазовых компаний Сергея Янчукова.

Дочь Черновецкого беременна от московского нефтяного магната
Фото: www.glavred.info

Об этом со ссылкой на источники, близкие к семье Супруненко-Черновецких, пишет газета "Сегодня".

«У нее есть уже новый муж. Он известен в кругах российских бизнесменов, и Кристина ждет от него ребенка. Сейчас она еще очень худенькая, но уже видно, что беременна», — рассказала одна из подруг Кристины. Правда, эту информацию официально в семье мэра и его окружении не подтверждают.

По информации издания, Янчуков в 2009 году он привлекался к суду за невыплаты зарплаты рабочим, но дело так и ничем не закончилось. В прессе его называют «нефтяным генералом».

В то же время отец мужа Кристины Черновецкой Вячеслава Супруненко, Иван Петрович, замначальника участка киевского резерва проводников на станции «Киев-пассажирский», сказал, что слухи о разводе и задержании сына не соответствуют действительности.

«Слава находится в Украине и ни от кого не скрывается, потому что ему нечего скрывать. Я уверен, что у следствия нет информации против него. Вон Дениса Комарницкого тоже так громко и с помпой взяли - и чем закончилось? Его отпустили, потому что против него нет фактов. А все, что происходит сейчас - это 37-й год. Только не думаю, что это закончится чем-то серьезным. А информация о разводе Вячеслава и Кристины - тоже неправда. Кто-то специально пытается их опорочить. Вся семья в Украине», - сказал Иван Супруненко.

Напомним, ранее появилась информация, что Вячеслав Супруненко и Кристина Черновецкая развелись в начале марта.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram