>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Андре Уорд и Сакио Бика о предстоящем бое

27 ноября в Окленде (США) чемпион WBA во втором среднем весе Андре Уорд проведет защиту своего титула в поединке против австралийца камерунского происхождения Сакио Бики.​

Этот бой пройдет вне рамок турнира Super Six Boxing World Classic, лидером которого является Уорд, однако, по словам американца, защита титула в любом случае очень важна для него. «Я буду делать то же самое, что всегда, только еще лучше, — цитирует Уорда ESPN.com. — Сакио никогда не проигрывал досрочно. Будет здорово добиться досрочной победы. В конце концов, мой титул стоит на кону, и я должен выполнить свою задачу. Для меня этот бой не несет никаких разочарований. Все понимают, почему он проходит вне турнира, но это бой. И я и моя команда относимся к этому должным образом».

31-летний Бика, уже несколько раз безуспешно пытавшийся подобраться к чемпионскому титулу, полон уверенности в том, что на этот раз его ждет успех. «Я уверен в своей победе, — сказал Бика. — Я просто хочу сделать свою работу и преподнести большой сюрприз, хотя я и не участник турнира. Думаю, я один из сильнейших боксеров второго среднего веса. Я был разочарован тем, что меня не включили в число участников, но рад тому, что мне представилась возможность завоевать титул».

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram