ГоловнаПолітика

Завтра Тимошенко представит "Украину третьего тысячелетия"

Завтра, 28 октября, в 11:00 лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко представит новый Интернет-проект "Украина третьего тысячелетия".​

Об этом сообщает пресс-служба БЮТ.

Данный проект является совместной разработкой интеллектуальных кругов гражданского общества пакета самых актуальных для Украины законопроектов и проекта новой Конституции.

По словам Тимошенко, проект «Украина третьего тысячелетия» позволит услышать каждого интеллектуала, каждого умного человека, сделать Конституцию не под конкретного политика, а под собственный народ, под требование современного времени и для укрепления нашего независимого европейского государства.

Тимошенко сообщила, что корреспонденты проекта «Украина третьего тысячелетия» будут иметь возможность не только подавать собственные предложения относительно законопроектов, но и дискутировать, обмениваться мнениями и т. п.

По словам лидера «Батьківщини», робота проекта будет координироваться стратегическим советом и рабочими группами по каждому законопроекту, «который станет достаточно мощной основой для формирования кадрового потенциала страны». «Мы подарим вместе с вами и вместе со всем народом Украины тот пакет ключевых, важных законопроектов, который и даст нам страну третьего тысячелетия. Я верю, что совместные усилия, общая цель, которую мы поставим, и четкий путь, который мы к нему проложим, – это и есть тот алгоритм, который позволит нам достичь успеха», - подчеркнула Тимошенко.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram