ГоловнаПолітика

Медведев прокатил Януковича на "Победе"

Президент Украины Виктор Янукович, находящийся сегодня в Москве, в государственной резиденции «Горки» встретился с Президентом Российской Федерации Дмитрием Медведевым.

Медведев прокатил Януковича на "Победе"
Фото: www.kremlin.ru

Об этом сообщает пресс-служба украинского президента.

Глава Российского государства встретил Виктора Януковича на крыльце резиденции, после чего президенты двух стран прошли в расположенную поблизости часовню и поставили свечи по случаю праздника Пасхи.

Янукович принял предложение Медведева совершить небольшую экскурсию по территории резиденции на раритетном автомобиле «Победа», принадлежащем Президенту РФ, который сам сел за руль.

Стоит вспомнить, что во время официального визита Президента Украины в Москву Виктор Янукович и Дмитрий Медведев нашли несколько минут, чтобы поговорить о своем общем увлечении автоспортом, и именно тогда российский президент сказал, что обязательно покажет украинскому коллеге свою красавицу-«Победу». И вот это произошло.

По завершении автомобильной прогулки состоялась двусторонняя встреча, в ходе которой Виктор Янукович и Дмитрий Медведев обсудили перспективы украинско-российского сотрудничества.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram