>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Составлен рейтинг самых сексуальных спортсменов Олимпиады-2010

В Ванкувере было очень много сексуально привлекательных спортсменов. «Зимние Олимпиады намного чувственнее летних... Виды спорта более рискованные и потому более сексуальные», - убежден корреспондент Guardian Стивен Мэрч

Фаворитов, по его мнению, определить несложно. Среди женщин первенство принадлежит двум американкам: это «невероятно скуластая и большеглазая» фигуристка Танит Белбин и горнолыжница Джулия Манкузо, в которой «есть все, что должно быть в американской лыжнице: очарование и открытость в равных пропорциях, будто каждая молекула ее тела состоит из прохладного дыханья».

Мэрч также рекомендует обратить внимание на канадку Кимико Закрески (сноуборд) и немку Стелу Хейс (керлинг).

Бесспорный лидер среди мужчин - американский горнолыжник Боде Миллер, обладатель «ярко выраженных маскулинных черт и идеально симметричного лица», который к тому же имеет «репутацию плохого парня в сочетании с победоносной биографией».

На второе место, по мнению автора статьи, претендуют канадский хоккеист Эрик Стаал, конькобежец Свен Крамер (Нидерланды) и фигуристы Стефан Ламбьель (Швейцария) и Джонни Вейр (США).

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram