ГоловнаПолітика

На Банковой протестуют против втягивания семей политиков в политборьбу

Пресс-секретарь президента Украины Ирина Ванникова заявляет, что информация о якобы причастности сына Виктора Ющенко Андрея к инциденту в киевском ресторане является "клеветой" и фактическим объявлением "войны без правил".

На Банковой протестуют против втягивания семей политиков в политборьбу
Фото: www.newyork.ru

"Все обвинения являются клеветой, направленной на отвлечение общественного внимания от убийства депутатом от БЮТ жителя Кировоградской области Валерия Олейника. БЮТ… утроил провокация против президента, а данная провокация свидетельствует об объявлении войны без правил в предстоящей избирательной кампании. Черные технологии опасны и для их инициаторов, так как способны по принципу снежной лавины снести все на своем пути", - подчеркнула она на брифинге во вторник в Киеве.

Президент призвал все политические силы к пониманию недопустимости и аморальности втягивания в политическую борьбу семей и детей политиков, отметила И.Ванникова.

При этом Ванникова подчеркнула, что "президент твердо намерен довести дело об убийстве В.Олейника до конца и увидеть виновных на скамье подсудимых".

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram