ГоловнаСвіт

Дженнифер Энистон и Адам Сэндлер побоялись ехать в Москву

Голливудские актеры Адам Сэндлер и Дженнифер Энистон отказались от поездки в Москву в рамках промо-тура фильма «Притворись моей женой» из-за взрыва в аэропорту.

В массовом порядке зарубежные знаменитости отказываются оформлять российские визы из-за угрозы терактов.

«Менеджемент актеров требует гарантировать их безопасность, - рассказывает представитель одной из компаний-прокатчиков. - Со своей стороны мы готовы сделать максимум, приставить усиленную охрану и проверять номера на предмет взрывчатых веществ. Но в глобальном плане от нас ничего не зависит, поэтому давать гарантии мы не можем».

Дженнифер Энистон и Адаму Сэндлеру собственная жизнь и здоровье семьи дороже любви даже самых верных поклонников. Именно поэтому Россия была исключена из списка стран, куда они должны были посетить в марте в рамках промо-тура фильма «Притворись моей женой».

«В американских страховых агентствах после последних событий Россия теперь внесена в список стран с повышенной опасностью, - продолжает представитель кинопрокатчика. - Стоимость туристической страховки выросла в несколько раз».

Кроме Джен и Адама с трапа самолета на российскую землю не ступит Дуэйн «Скала» Джонсон, который должен был в апреле представить публике пятую часть экшна «Форсаж».

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram