>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Белорусский легионер: это модератор похоронил "Атаманов"

Корнеев много тренировался и не видел, что пишут в сети от его имени

Белорусский легионер: это модератор похоронил "Атаманов"
Фото: Предоставлено организаторами боев

Белорусский легионер «Украинских Атаманов» Сергей Корнеев после поражение в ¼ WBS от «Сборной России» сообщил, что украинская команда «закрывается». На своей странице в «Вконтакте» боксер в частности написал:

«Поддержите, братья украинцы, нам очень нравится ваш народ и культура, и только рады боксировать за Украину, но как будет дальше – непонятно. В связи с тяжелой ситуацией в стране клуб «Украинские Атаманы» на грани закрытия... Общественность должна голосовать за сохранение клуба, как национального достояния».

Это сообщение вызвало большой резонанс и на следующий день тренер «Атаманов» Валентин Соболевский опроверг эту информацию.

Во вторник и сам Корнеев «передумал», заявив, что это проделки модератора:

«О существовании этой страницы я знал и сначала сам давал разрешение на ее создание. Единственное, вследствие того, что подавляющее большинство времени я провожу на тренировках и сборах и не имею особой возможности для общения с поклонниками клуба и моими фанатами в социальных сетях, я позволил вести страницу отдельному человеку – модератору. В последнее время я все свое время уделял подготовке к поединкам за «Украинских атаманов» во Всемирной серии бокса, поэтому особенно не отслеживал информации, которая преподавалась на странице.

Это, наверное, и стало поводом людям публиковать материалы без моего ведома и в дальнейшем. И как результат появился пост, который наделал столько шума. В первую очередь я извиняюсь перед болельщиками, тренерами и моими партнерами по команде за этот досадный инцидент и за то, что он был связан с моей фамилией. Во-вторых, я благодарю руководство клуба, которое с пониманием отнеслось к решению этой проблемы. Буквально вчера со мной связались руководители клуба, и мы вместе уладили этот конфликт.

Я уверен, что в будущем на «Украинских атаманов» ждет блестящий пятый сезон. И если мне представится еще возможность побоксировать под цветами «Украинских атаманов в новом сезоне, я с радостью воспользуюсь этой возможностью».

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram