>

Четыре динамовца выиграли чешскую "бронзу"

"Слован" финишировал третьим в чешской лиге

В завершившемся чемпионате Чехии Сергей Рыбалка, выступающий за «Слован» на правах аренды, завоевал бронзовые награды первенства.

В последнем матче чемпионата «Слован» на своем поле сыграл вничью с «Прибрамом» - 1:1.

Рыбалка провел на поле все 90 минут. Отметим, что в завершившемся сезоне за «Слован», куда полузащитник отправился зимой, Сергей провел 14 матчей, забил 2 мяча, отдал 2 голевых передачи и заработал 3 желтые карточки, наиграв в целом 621 минуту. По сообщению официального сайта «Динамо» бронзовыми призерами чемпионата Чехии стали динамовцы Сергей Люлька, Артем Бутенин и Евгений Морозенко. Все трое выступали за «Слован» осенью. Люлька за «Слован» провел 12 матчей, на счету Морозенко 4 матча, а вот Бутенин вообще не играл.