>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Игнатьев: "Была выбрана тактика, которая сработала"

Ассистент Юрия Семина прокомментировал игру с Фейенордом.

Игнатьев: "Была выбрана тактика, которая сработала"

"Это была очень важная для нас игра, она носила весьма нервный характер. Одна ошибка могла нивелировать результаты большого качественного труда. Мы счастливы, что выиграли.

Была выбрана тактика, которая сработала, физически в итоге мы оказались тоже сильнее. Это подтверждает гол, который мы забили в концовке. Это говорит о том, что у нас есть запас сил, и в этом мы преуспеваем почти во всех матчах. Фейенорд за неделю качественно прибавил. Физически выглядел намного лучше, чем в прошлой игре.

Не все у нас получалось в атаке, но сам ход игры диктовал необходимость уделить больше вниманию тому, чтобы не пропустить активную игру их атакующего кулака", - сказал Игнатьев.

О неудачной игре Гусева:

"Фейенорд много играл на флангах - и Нелом, и Янмаат хорошо действовали на фланге Олега, хорошо играли в атаке. Куман построил игру таким образом, чтобы на флангах у них было численное преимущество. Поэтому много сил и энергии растрачивалось на то, чтобы обезопасить игру нашей команды на флангах. Не будем забывать, что Гусев играл в сильную жару против Кривбасса. У тех, кто играл в той игре, сегодня сил было меньше".

 

О плане Б:

"Если бы мы пропустили, то вектор действия поменялся бы в другую сторону. Пружина распрямилась бы в обратном направлении. У нас тоже были моменты, и моменты были хорошие. Нужно было только забивать. Но как бы мы не хотели, но в уме у игроков держалось преимущество в один мяч. Так устроена психология игрока".

О ближайших планах:

"Прежде всего, надо восстановить ребят. Завтра все уедут по домам, а послезавтра будет восстановление для тех, кто много играл. Те, кто не играл, будут работать в полном объеме".

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram