>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

АПОЕЛ (0) — Лион (1). Накануне

Среда, Никосия, стадион ГСП, 21:45, арбитр Ундиано Мальенко (Испания).

АПОЕЛ (0) — Лион (1). Накануне

АПОЕЛ впервые в своей истории так далеко добрался в Лиге чемпионов и трудно предположить, когда в следующий раз подобное удастся клубу. Поэтому сегодня игрокам АПОЕЛа совершенно нечего терять и они все силы должны бросить на достижение успешного результата.

Конечно, в фаворитизме Лиона никто не сомневается, однако это совершенно не значит, что у киприотов нет шансов. Кроме всех скальпов команды Ивана Йовановича в нынешнем сезоне, следует отмачеть и само плохое выступление команды Реми Гарда. Лионцы с трудом вышли из группы благодаря дикой победе 7:1 над Динамо Загреб, а в чемпионате занимают лишь седьмое место, взяв только два очка в пяти турах. Так что непреодолимым соперником для АПОЕЛа Лион не выглядит, несмотря даже на результат первой встречи.

У хозяев поля среди потерь следует отметить дисквалификацию Элиу Пинту и повреждение Ивана Тричковски, хотя последний может и успеть восстановиться. Пинту в середине поля заменит Элдер Соуза, а македонца случай чего Марсиньо. В остальном же состав будет привычным и совершенно ожидаемым.

Реми Гард также вряд ли готов удивлять. За исключением атакующих хавбеков остальные линии команды в последних матчах не терпят изменений. Только впереди всегда есть шанс увидеть что-то новое. С большой долей вероятности можно говорить, что выйдет тот же состав, что играл в первом матче команд за исключением разве что Эдерсона, которого могут заменить либо Бриан, либо Гомис. Тут многое зависит от плана на игру тренера.

АПОЕЛ (ориентировочный состав): Хиотис - Пурсайтидис, Паулу Жорже, Оливейра, Боавентура - Нуну Мораиш, Элдер Соуза - Хараламбидес, Мандука, Тричковски - Аилтон

Лион (ориентировочный состав): Льорис - Ревейер, Крис, Б.Коне, Сиссоко - Гоналон, Шельстрем - Бриан, Бастос, Ляказетт - Лисандро

Травмированные: Тричковски (под вопросом) - Ловрен, Менса, Гуркюфф

Дисквалифицированные: Пинту (АПОЕЛ)

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram