>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Кубок Кадырова: Металлист громит Полонию

В воротах поляков побывало четыре безответных мяча.

Кубок Кадырова: Металлист громит Полонию
Фото: metalist.ua

Серьезный задел для победы харьковчане сделали уже в первом тайме. На 29-й минуте Тайсон практически от центра поля убежал от защитников, воспользовался свободным пространством и пробил в дальний угол. А спустя пять минут Металлист заработал пенальти – к мячу подошел Шавьер и не оставил шансов голкиперу соперника.

После перерыва на поле появился Марко Девич, который играл вчера с румынами, но за сорок пять минут успел дважды расписаться в воротах Полонии, ответив на критику Маркевича. Сперва Девич вышел один на один после отличного паса Бланко и спокойно разобрался с кипером, а незадолго до финального свистка мастерски реализовал штрафной.

Металлист – Полония 4:0

Голы: Тайсон 29, Шавьер 34, Девич 65, 77

Металлист: Горяинов, Вильягра, Папа Гуйе, Торсигльери, Фининьо (Пшеничных 46), Эдмар, Соса (Девич 46), Марлос (Шелаев 73), Шавьер (Торрес 68), Бланко (Радченко 76), Тайсон (Кристальдо 46, Бордиян 74)

Полония: Жилва, Тодоровски (Тосик, 46), Басчински (Минар, 76), Садлок (Пьятек, 46), Котра, Жодловец, Тралька, Бруно, Баручян, Взолек (Кани, 65), Султес (Сикорски, 75)

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram