>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Виталия Кличко назвали осьминогом

Шэннон Бриггс не устает радовать публику громкими заявлениями, в частности о том, как 16 октября будет избивать Виталия Кличко.

Шэннон Бриггс не устает радовать публику громкими заявлениями, в частности о том, как 16 октября будет избивать Виталия Кличко. Даже родной американцу ESPN.com озаглавил материал "Шэннон Бриггс и его язык".

Сначала этот язык выдал обыденное: "Если Виталий думает, что 16 октября его ждет такой же легкий бой, какой провел его брат 11 сентября, его ждет жестокое разочарование. Тогда после двух раундов Питер превратился в боксерскую грушу. А меня Виталий не сможет держать на вытянутой руке и обнимать в клинчах, как братья Кличко обычно делают. Я не уступаю ему в габаритах, я физически сильнее. С самого начала Виталию придется бороться за свою жизнь".

Дальше разошелся: "Виталий — это только начало. Я расправлюсь с ним, и следующим станет чемпион WBA Дэвид Хэй — этот мелкий тяж с языком супертяжеловеса. В своем последнем глупом видеообращении он оправдывался, почему не вышел против Кличко. Но упомянул и мое имя, назвав меня "Шэннон "Мне нужен ингалятор для астмы" Бриггс". Этим он оскорбил не только меня, но и всех астматиков мира. Изначально я планировал избавить бокс от Виталия с его стилем осьминога, а потом нокаутировать Владимира. Но сейчас вторым в моем списке стал Хэй".

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram