>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

"Спартак" и "Милан" подписали договор о сотрудничестве

Московский "Спартак" и "Милан" подписали Меморандум о сотрудничестве в области спортивных отношений на три года, сообщает официальный сайт девятикратных победителей чемпионата России.

Подписи под этим документом поставили председатель совета директоров российского клуба Леонид Федун и вице-президент итальянцев Адриано Гальяни.

Меморандум, заключенный между командами предполагает регулярные встречи клубных представителей для рассмотрения и обсуждения различных вопросов, организацию дней дружбы, которые будут включать в себя товарищеские матчи между детско-юношескими командами футбольных академий, командами ветеранов, дублирующими и основными составами с участием всех действующих звезд.

Уже сейчас стороны договорились о совместной организации в июле этого года детских тренировочных лагерей, где будут заниматься футболом ребята из спартаковской и милановской академий. Подобная акция пройдет в России впервые. Запланированы периодические семинары с целью ознакомления с различными прогрессивными спортивно-медицинскими технологиями, в частности с методикой восстановления футболистов после травм. Кроме того, "Спартак" и "Милан" планируют сотрудничать в сфере развития клубных телеканалов.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram