ГоловнаСуспільствоЖиття

Первая вице-мисс Днепропетровск-2011 Александра Крыша будет представлять Украину на Miss International

Первая вице-мисс Днепропетровск 2011 Александра Крыша рассказала, что 22 октября она вылетает в Китай, чтобы принять участие в международном конкурсе красоты Miss International, который состоится 6 ноября.

Первая вице-мисс Днепропетровск-2011 Александра Крыша будет представлять Украину на Miss International

Об этом она заявила на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР».

«На конкурсе «Мисс Днепропетровск 2011» меня заметили организаторы конкурса «Мисс Украина» и предложили прислать свои фото для участия в кастинге на Miss International. В результате в отборе я победила и уже 22 октября вылетаю в Китай, чтобы принять участие в международном конкурсе красоты Miss International, который состоится 6 ноября. Это очень престижный конкурс, четвертый по величине в мире. В нем имеют значении не только внешность конкурсанток, но и национальный мотив. Очень много внимания будет уделено национальным костюмам, а также тому, как девушки будут позиционировать свою страну», - сказала Александра Крыша.

Напомним, Miss International является четвертым по величине конкурсом красоты в мире. Первоначально он был проведен в США в 1960 году, после ежегодно проводился в Японии, теперь в Китае. Этот конкурс красоты, известный также как «Праздник красоты» и даже «Состязание красоты», проводится не только посредством оценки внешнего вида участниц. От конкурсанток ожидается образ «Послов мира и красоты», проявление отзывчивости, доброжелательности, дружелюбия, красоты, интеллекта, способности к принятию решений, и самое главное, лояльности к другим странам.

Организаторами конкурса «Мисс Днепропетровск-2011» выступали ИА «Мост-Днепр» и КРК «Opera».

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram