ГоловнаСуспільствоПодії

На дорогах Одесской области в ДТП за выходные пострадало 14 человек

МОСТ-Одесса. 15 марта

За выходные дни на дорогах Одесской области водители совершили девять ДТП, в которых пострадало 14 человек, в их числе один ребенок - девочка шести лет, сообщает в понедельник пресс-служба ОГАИ ГУ МВД Украины в Одесской области.

За два выходных дня совершено четыре наезда на пешеходов, при которых пострадало пять человек. Пешеходы во всех случаях госпитализированы.

Также, за двое суток два раза водители наехали на дерево и два раза на бетонный столб по причине нарушения скоростного режима. В итоге в больницы города и области врачи госпитализировали шесть человек, именно в их числе находилась девочка шести лет.

Водитель автомобиля ЗАЗ - отец ребенка, на автодороге "Болград-Сарата" не учел дорожную обстановку, не справился с управлением, в результате чего выехал на обочину и совершил наезд на дерево, после чего и пострадал ребенок, находившийся в машине на заднем сидении не укомплектованном специальным детским креслом.

Еще три человека получили ранения различной степени тяжести при столкновении автомобилей, как на городских дорогах, так и на дорогах области.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram