>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Российские фаны ослепили лазером вратаря сборной Украины

Андрей Дикань назвал такое поведение фанов беспределом.

Российские фаны ослепили лазером вратаря сборной Украины
Фото: www.eurosport.ru

В матче чемпионата России между московским "Динамо" и "Спартаком" был зафиксированный скандальный эпизод, когда вратарю "Спартака" Андрею Диканю в лицо светили лазером, пытаясь его ослепить.

"Это футбол, а не звездные войны, подобные случаи должны в корне пресекаться. Как это сделать - пусть подумают ответственные за безопасность на стадионах органы. Это ведь просто беспредел! Может, нам вообще с завязанными глазами на поле выходить?

И что это за псевдофаны такие? Чем они занимаются во время игры? Нормальные-то болельщики приходят на арену смотреть футбол!

Впрочем, это еще не все: в нас, помимо лазера, бросали и зажигалками, и монетами. Одна зажигалка вообще пролетела вблизи моей головы.

Я поднял ее и продемонстрировал арбитру - дескать, наверняка преднамеренно целят в меня. Рефери сказал отбросить зажигалку в сторону. Что и говорить, неприятный осадок от этой игры остался...", - заявил после матча Дикань

Этот момент, к слову, зафиксировал в протоколе делегат матча, и клубный фотограф "Спартака" тоже не оставил его без внимания.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram