ГоловнаПолітика

Львовский стадион откроет певица Anastacia

Вице-премьер-министр - министр инфраструктуры Украины Борис Колесников сообщил, что звездной гостьей на открытии львовского стадиона станет певица Anastacia (Анастейша).

Львовский стадион откроет певица Anastacia

«Открытию арены больше всего подойдет голос Анастейши», - рассказал Колесников на брифинге во Львове.

Кроме того, президент УЕФА Мишель Платини, которого в его поездке по объектам Евро-2012 сопровождает Колесников, выразил удовлетворение подготовкой к Евро-2012 принимающего города Львова. После визита на терминал и аэродром МА «Львов», а также просмотра сделанных работ на стадионе, который готовится принять матчи чемпионата, Платини увидел значительный прогресс.

«Мы видим значительный прогресс Львова в подготовке к Евро-2012», - заявил он.

По его словам, сейчас нет больших проблем в подготовке Украины к еврочемпионату, зато есть несколько мелких и одновременно значительных проблем, которые станут предметом обсуждения во время этой поездки.

«Я доверяю украинской власти и думаю, что эти проблемы тоже будут решены», - сказал Платини.

Он также сообщил, что завтра у него намечена встреча с президентом Украины, во время которой будут обсуждены эти проблемы.

Стоит отметить, что брифинг проходил на фоне футбольного газона, положенного уже полностью. Зрительских кресел на стадионе установлено около 80%.

Напомним, колумбийская певица Шакира выступит на открытии Национального спортивного комплекса "Олимпийский", которое состоится 8 октября.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram