ГоловнаПолітика

Костусев - россиянам: приезжайте в Одессу, здесь раскованные девушки

Мэр Одессы Алексей Костусев, говоря о туристической привлекательности его города, решил рассказать, какие здесь раскованные девушки.

Костусев - россиянам: приезжайте в Одессу, здесь раскованные девушки

"Условия сегодня для отдыха в Одессе, я считаю, очень хорошие. Не говоря о том, что мы, одесситы, очень благожелательные люди, у нас очень много красивых женщин и красивых девушек, веселые", - заявил он в интервью российской радиостанции "Эхо Москвы" .

"Недаром в песнях пелось: "Ах, Одесса - жемчужина у моря!". Там были такие слова: "И женщины гуляют, танцуют до утра". На самом деле…", - отметил Костусев.

На уточняющий вопрос журналиста, по-прежнему ли танцуют девушки, мэр ответил: "Танцуют", при этом заявил, что Ницца находится в Италии (на самом деле в Франции).

"Одесситки танцуют до утра. И не будем скрывать, многих привлекают приезжать сюда именно наши девушки, наши женщины, потому что они веселые, они раскованные, красивые. И я думаю, что этого в Италии, где-нибудь в Ницце, ты не найдешь…", - сказал Костусев.

Напомним, в январе в своем выступлении в рамках Всемирного экономического форума в швейцарском Давосе Президент Виктор Янукович призвал всех приезжать в Украину весной, когда, по словам главы государства, "расцветают каштаны и раздеваются женщины".

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram