ГоловнаПолітика

Екатерина Ющенко показала в Facebook семейные фото

Супруга экс-президента Украины Виктора Ющенко, председатель наблюдательного совета Фонда "Украина 3000" Екатерина Ющенко, которая в последнее время начала активно общаться с друзьями в соцсети, выложила на Facebook фотографии своих близких.

Екатерина Ющенко показала в Facebook семейные фото
Фото: facebook.com

В частности Екатерина Ющенко показала много фотографий детей, которые были сделаны ранее, сообщает Tochka.net.

На одной из них - сын Тарасик без молочных зубов и Екатерина Ющенко с собакой.

"Это было начало. После этого мы ходили полгода совсем без передних зубов! - написала Екатерина Ющенко под фото.

Фото: facebook.com

Бывшая первая леди также показала фотографию со дня рождения своей матери - 84-летней Софии Чумаченко. На фото обе женщины одеты в вышитые сорочки.

"Это мамин день рождения 2 года назад 13-го декабря, а этот трезубец она носила еще в шестидесятых", - написала под фото Екатерина Ющенко.

Фото: facebook.com

Также она рассказала, что отпраздновала свой день рождения в Мамаевой Слободе в Киеве. Там она танцевала с Виктором Ющенко. Екатерина Ющенко родилась 1 сентября.

"Это был мой день рождения, мы праздновали в Мамаевой Слободе. Прекрасное место для таких событий, хотя в тот день было немного холодно!" - поделилась Екатерина Ющенко.

Фото: facebook.com

Кроме этого, есть много фотографий, где Виктор и Екатерина Ющенко вместе с детьми. Под фотографиями - много одобрительных комментариев пользователей.

"Дети приносят в вашу жизнь радость и гармонию (хотя мой муж шутя говорит нашим детям, что они экономически невыгодны и что от них нет ничего, кроме убытков:)", - написала под одной из фотографий она.

Фото: facebook.com

Екатерина Ющенко также отвечает на вопросы относительно дел бывшего президента, но сухо и коротко. "У ВА все нормально, спасибо", - написала она одной из своих знакомых.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram