ГоловнаСвіт

Леди Гага разрыдалась во время телесъемки

Леди Гага, которая всегда откровенна с прессой и не сдерживает эмоций во время интервью, не справилась со слезами во время съемки для канала HBO.

Телевизионщики задумали снять документальный фильм про ее тур «Бал монстров» и пообщались с певицей в гримерке перед ее концертом в Нью-Йорке. Рассказывая о своей популярности и фанатах, Гага неожиданно разрыдалась. Певица призналась, что чувствует огромную ответственность перед поклонниками и переживает, что не сможет оправдать их доверие.

«Я иногда чувствую себя как школьница-неудачница, так что мне приходится каждое утро твердить себе, что я суперзвезда. Я убеждаю себя, что смогу продержаться этот день и смогу быть для фанов такой, какой они меня хотят видеть, - рассказала артистка. – Но иногда мне кажется, что люди хотят меня уничтожить. Меня нельзя уничтожить. Меня нельзя уничтожить и нельзя разрушить мое королевство, а мое королевство – это мои поклонники. Я борюсь за каждого, кто похож на меня, кто чувствует так же. Мне больно, когда люди не понимает, через что мне приходится проходить. Они видят просто парики и помаду, и не понимают меня. Я просто хочу быть для них королевой, но иногда я себя ей не чувствую. Я больше не хочу быть победителем для себя, я хочу быть победителем для них».

Разрыдавшись, артистка стала молиться и просить бога придать ей куража перед выходом на сцену.

«Пожалуйста, дай мне силы быть победителем для всех, а не для себя, - подняв глаза вверх, проговорила она. – Пожалуйста, помоги мне быть сильной и чувствовать мою силу. Пожалуйста, помоги мне быть смелой».

Ранее в интервью артистка рассказывала, что ее дразнили в школе, и теперь ее обидчики вымаливают билеты на ее шоу.

«В школе называли меня толстой и смеялись над моей внешностью. У меня был большой нос, очень кудрявые волосы, и у меня был лишний вес. Мне пришлось подавлять свой артистизм в школе, но теперь я могу делать все, что хочу», - поделилась Гага.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram