>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

В Киеве ограбили и избили суперфана Парамона

От рук грабителей пострадал самый безобидный фанат «Динамо» – суперфан Парамон, без которого уже больше 30 лет не обходится ни один матч киевлян на домашней арене.

В обычной жизни Сергей Заборовский ведет скромный образ жизни: он работает дворником в аэропорту «Жуляны», немножко доплачивает ему и «Динамо», однако это вовсе не остановило циничных людей, которые представились сотрудниками милиции и ворвались в квартиру Парамона. Расправа была жестокой: беднягу избили и забрали из его квартиры 5000 гривен, которые он долгое время собирал на лечение зубов. Больше позариться в его квартире было не на что. Парамон еще коллекционировал вымпелы, брелоки и значки на спортивную тематику.

Как стало известно «БЛИКу» из милицейских источников, преступники воспользовались банальной наивностью Парамона. На улице один из грабителей подошел к нему на улице, представился сотрудником милиции и сказал, что надо проверить его квартиру, поскольку у милиции есть подозрение на наличие в его доме взрывчатых веществ. После того как суперфан пустил «милиционера» в квартиру, тот его «вырубил» и ограбил. Очнувшись после потери сознания, Парамон обратился в милицию, а потом и в больницу. К счастью, его здоровью ничего не угрожает.

По факту нападения на Сергея Заборовского возбуждено уголовное дело.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram