ГоловнаКультура

Одесситы станцуют танго на главной городской площади

МОСТ-Одесса. 14 июля

В Одессе с 15 по 18 июля пройдет II-ой Международный фестиваль аргентинского танго "Объятия танго-2010", сообщает в среду управление информации Одесского горсовета.

Открытие мероприятия состоится на Думской площади. В дни фестиваля для его участников пройдут мастер-классы, танго-концерты, встречи со специальными гостями и выступления признанных мастеров танго из Аргентины Серхио Натарио и Алехандры Арруе.

В Доме Офицеров состоится спектакль о любви и танго "Тanguedia de amor", которому будет предшествовать мастер-класс "Мой первый урок танго". В спектакле примут участие Александр и Наталья Бевзюк, а также заслуженная артистка Украины Наталья Елизарова.

Заслуженная артистка России Ольга Панкратова исполнит традиционные аргентинские песни в сопровождении живой музыки танго-квартета "Tangedia", а танцевальные танго-номера покажет театр-кафе "МодернЪ".

Шествие, посвященное Дню Танго в Одессе, начнется в 18.00. Танго-карнавал пройдет от колоннады по Приморскому бульвару к Думской площади. В 19.00 начнется открытый урок танго для всех желающих, в 20.30 - концерт-открытие фестиваля на Думской площади.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram