ГоловнаПолітика

Губернатор Вилкул положительно оценивает работу мэра Куличенко

Сегодня, 1 июля, глава Днепропетровской ОГА Александр Вилкул провел выездное совещание, посвященное вопросу ремонта дорог в Днепропетровске, на котором присутствовал мэр Иван Куличенко.

На вопрос журналиста ИА «НОВЫЙ МОСТ» о том, от какой политической силы на предстоящих выборах мэра Днепропетровска будет выдвигать свою кандидатуру Иван Куличенко, действующий мэр не смог найти ответ. На помощь Куличенко пришел губернатор Александр Вилкул, находящийся рядом в этот момент.

«Можно я отвечу, – сказал А.Вилкул. – И вы на самом деле знаете, и мы знаем, и люди знают, кто сегодня работает и кто завтра будет работать. И люди поддерживают, тех, кто работает». И добавил, что на сегодняшний день, конкретно в вопросах ремонта дорог, наблюдается четкая, консолидированная работа городских и областных властей.

Согласно результатам последнего соцопроса, проведенного социологическим консорциумом «За честные выборы», 80% жителей Днепропетровска неудовлетворенны работой Ивана Куличенко. Так, на вопрос «Насколько вас удовлетворяет то, как решаются насущные проблемы города мэром Днепропетровска?», 3,7% респондентов ответили – полностью удовлетворяет, 12,7% - скорее удовлетворяет, 34,1% - скорее не удовлетворяет, и 43,8% горожан - полностью не удовлетворяет.

Исследование проводилось с 24 по 30 мая 2010 года в Днепропетровске.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram