ГоловнаПолітика

Кириленко призывает не допустить ратификации в парламенте нового соглашения о пребывании ЧФ РФ

Лидер партии "За Украину!" Вячеслав Кириленко призывает оппозиционеров объединиться в парламенте и не допустить ратификации нового соглашения о пребывании Черноморского флота РФ, которое сегодня подписали Дмитрий Медведев и Виктор Янукович.

Об этом сообщили в пресс-службе "За Украину".

"Эти договоренности являются предательством национальных интересов Украины и не могут быть оправданы никакими так называемыми уступками России по цене на газ", - убежден В.Кириленко.

"Теперь время всем оппозиционными силам перестать делить портфели и объединиться вокруг угрозы, которая реально нависла над Украиной в результате начала реализации откровенно антиукраинской фазы государственной политики", - призывает лидер партии "За Украину!".

"Оппозиции, которая может объединиться хотя бы по ключевым вопросам, следует не допустить ратификации этого международного соглашения в парламенте", - отмечает Вячеслав Кириленко.

"Такие действия, с одной стороны, сплотят все патриотические силы, а с другой - покажут реваншистам, что далеко не все так просто и легко, как они думают", - добавил он.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram