ГоловнаЕкономікаБізнес

Украинским бизнесменам предлагают открывать оффшоры

Компания Koffshore предлагает предпринимателям услуги по созданию оффшоров в четырех странах (Кипр, Объединенные арабские эмираты, Сейшельские и Британские Виргинские острова), а также услуги по открытию счетов в банках Кипра, ОАЭ, Сейшельских островов, Швейцарии и Латвии.

Украинским бизнесменам предлагают открывать оффшоры

Koffshore также предлагает помощь в получении экономического гражданства и второго паспорта Доминики, оформляет резидентские визы в ОАЭ.

Об оффшорах написано уже столько всего, а между тем, мало кто в действительности представляет, что это такое. На самом же деле там все просто. Представьте, что вы занимаетесь импортом - например, покупаете в Китае сковородки по $5, а потом продаете их в Украине по $15. Ваша прибыль с каждой сковородки - $10, но с них нужно заплатить кучу налогов.

А теперь представьте, что сначала эти сковородки в Китае покупает ваш оффшор за $5, а потом вам же (то есть вашей фирме) продает по $14. Ваша фирма потом продает их за $15. Таким образом вся прибыль оседает в офшоре, где налоги платить не нужно (на то и оффшорная зона). Вы же платите налоги с маленькой прибыли в $1.

С экспортом - практически все то же самое: свой товар вы дешево продаете своему же оффшору, а он его продает покупателю с нормальной прибылью.

Тесно связаны с оффшорными компаниями и резидентские визы. Под вас делается фирма в ОАЭ, на эту фирму получается виза, которая позволяет там жить 3 года. Если вы по резидентской визе уехали в ОАЭ, открыли там себе счет и приняли на него деньги от покупателя какой-то вашей собственности в Украине, то вы вроде как находитесь под юрисдикцией ОАЭ и налоги с этой продажи платить не должны.

Состоятельных бизнесменов также может заинтересовать получение второго гражданства в Доминике. Сделать его относительно несложно, и оно имеет очевидные плюсы:

  • въезд без визы во многие страны мира, включая Великобританию;
  • не надо отказываться от своего родного гражданства;
  • не требуется постоянное проживание для покупки гражданства;
  • не обязательно жить в Доминике и после получения гражданства;
  • право не платить налоги на извлечённые за рубежом доходы;
  • паспорт будет такой же, как и у граждан Доминики по рождению;
  • гражданство на всю жизнь;
  • всегда есть райский остров для жизни;
  • паспорт Доминики можно использовать для конфиденциальности (счета, недвижимость).

http://koffshore.com/

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram