>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Ребров: спасибо ребятам, что дожали "Ворсклу"

В непростые моменты надо прилагать больше усилий

Ребров: спасибо ребятам, что дожали "Ворсклу"
Фото: fcdynamo.kiev.uа

"Динамо" в дебютном матче Сергея Реброва одержало волевую победу над "Ворсклой" (2:1). Киевляне чашу весов в свою пользу склонили лишь в самом конце встречи, когда полтавчане остались в меньшинстве (удаление заработал Дедечко). Сергей Ребров именно такого дебюта и ожидал:

"Тяжелая игра была, но другой никто и не ждал. Спасибо ребятам за то, что терпели до конца и дожали соперника. "Ворскла" - сложный оппонент для любого соперника, матч с "Шахтером" хороший тому пример. Мы создали массу моментов, но допустили ошибку в обороне… слава Богу, что затем исправили ее. Любая команда может пропустить мяч, но нужно не опускать руки, а понимать, что еще ничего не потеряно, играть дальше и вырывать матч, выигрывать. В непростые моменты надо прилагать больше усилий. Получится – супер. Нет – ты все равно должен быть чист перед своей совестью и знать, что ты сделал все, чтобы добыть эту победу. Тогда любой успех будет вдвойне почетным. А в конце чемпионата уже посмотрим, чего мы добились.

Самоотдача? Не могу сказать, что этого не было раньше. Нельзя сказать, что кто-то вышедший на поле в футболке "Динамо" не хочет или не желает бороться, просто иногда ты можешь терпеть в последние минуты, а иногда не можешь.

Отсутствие Хачериди? Вы сами видите, как много мячей мы пропускаем из центральной зоны. Это не есть хорошо. Все сборы наигрывалась одна пара, но, к сожалению, Женя выбыл. Отталкиваемся от того, что есть. Есть Женя Селин, но он из-за серьезнейшей травмы пропустил полгода. Теперь ему нужно время, чтобы выйти на свой уровень. Он очень старается, и, думаю, скоро вернется в состав. Но пока у нас нет альтернативы паре Вида-Драгович".

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram