>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Комиссия УЕФА довольна стадионом "Динамо"

Накануне старта киевского "Динамо" в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов, первые матчи которого состоятся в конце июля, домашнюю арену нашей команды - стадион "Динамо" им. Валерия Лобановского - с традиционным предсезонным инспектированием посетили представители УЕФА.

Комиссия УЕФА довольна стадионом "Динамо"

В состав делегации вошли Директор по проведению матча Фабрицио Д’Емилио, менеджер по проведению матча Томас Клар и координатор Миша Аннен.

Как сообщает официальный сайт "Динамо", осмотрев поле, трибуны, раздевалки, подтрибунные помещения, VIP- и пресс-ложи, комиссия осталась довольна условиями для проведения матча. По сравнению с прошлым сезоном, ожидаются всего два небольших изменения: в подтрибунных помещениях поменяются местами комнаты допинг-контроля и делегата УЕФА, поскольку, по мнению официальных лиц, это будет удобнее и рациональнее. Также с этого сезона на скамейке запасных наряду с семью запасными футболистами будет разрешено присутствие семи представителей команды. В прошлом году таковых было шесть. Все остальное, как и ожидалось, останется без изменений.

Отметим, что матчи третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов, с которого начнет свое участие в турнире "Динамо", состоятся 26/27 июля и 2/3 августа.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram