>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Де Ла Хойя и Шефер опровергли слухи о бое с Хаттоном

Бывший чемпион мира в шести весовых категориях Оскар Де Ла Хойя и исполнительный директор его промоутерской компании Ричард Шефер опровергли появивишиеся вчера в британской прессе слухи о возможном возвращении Де Ла Хойи на ринг ради боя против Рикки Хаттона.​

В телефонном разговоре с Дэном Рафаэлем 37-летний Де Ла Хойя назвал это известие «несусветной чушью». «Неправда на миллион процентов, — цитирует Рафаэль Де Ла Хойю в твиттере. — Они могут предложить мне все деньги мира, но я не вернусь».

Напомним, что британская Daily Mail сообщила вчера, что представитель Golden Boy Promotions Ричард Диас, присутствовавший на бое Дэвида Хэя против Одли Харрисона в Манчестере (Англия) беседовал с Хаттоном и предложил ему бой с Де Ла Хойей. Однако Шефер, находящийся с Де Ла Хойей в Мексике, связался с Диасом и тот опроверг слова журналистов. «Я провел много времени с Рикки, — цитирует Диаса Boxingscene.com. — Мы разговаривали о семье, о футболе и еде, много шутили, но не говорили о боксе. И не обсуждали его возвращение».

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram