>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Игроки «Динамо» готовятся к матчу с «Барселоной». Главное - победить

В последнем матче группового раунда Лиги чемпионов 9 декабря киевское «Динамо» принимает каталонскую «Барселону» и лишь победа в этой игре позволит команде Валерия Газзаева надеяться на выход в плей-офф.

Полузащитник Тарас Михалик считает, что в игре с «Рубином» ближе к успеху были киевляне. «У нас было достаточно моментов, после которых могли забить. Были они и у соперника, но все же у нас больше. По моментам «Динамо» должно было выигрывать, но в итоге счет 0:0. Немного не повезло, это футбол. Теперь нужно настраиваться на игру против «Барселоны». Главное победить, а с каким счетом - покажет игра», - отметил он.

Айила Юссуф выразил уверенность, что динамовцам по силам обыграть «Барселону» 9 декабря. «В Казань, безусловно, мы приехали только за победой. Но неблагоприятная погода повлияла на то, что поле было в плохом состоянии, поэтому игра и получилась такой тяжелой. Во многом в связи с этим мы потеряли много возможностей, чтобы забить, хотя были обязаны использовать каждую из них. К сожалению, не удалось. Теперь будем дома обыгрывать «Барселону». Уверен, нам это по силам сделать, чтобы пройти дальше», - подчеркнул футболист.

Напомним, матч пятого тура группового раунда Лиги чемпионов между казанским «Рубином» и киевским «Динамо» завершился со счетом 0:0.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram