ГоловнаСуспільствоЖиття

Кухонный вопрос: выбираем холодильник по душе

Не забывайте, холодильник выбирается на долгие годы.

Говорят, британцы любят выкидывать свою старую кухонную технику в сад. У нас, к счастью, не сложилось таких традиций — отработавших старичков, мы просто вывозим на свалку, после чего становится крайне важным вопрос покупки новинки.

Беда в том, что холодильники — это не шоколадки, и мы не покупаем их каждый день, чтобы досконально понимать все нюансы. Ведь сейчас с каждым годом появляется все больше и больше инновационных разработок и дизайнерских решений. Как в этом во всем разобраться при выборе достойного холодильника, надеюсь, мы вам подскажем.

Итак, первое на что следует обратить внимание при покупке нового хранителя вашей еды — это уровень издаваемого им шума. Обычно холодильник издает слишком громкие звуки из-за компрессора, постоянно включаясь и выключаясь. Именно этот злополучный компрессор становится частым виновником раздражающего «бульканья», «сопения» и «хрюканья», иногда даже «подвывания». Но все не безнадежно. Среди компрессоров есть истинный победитель по низкому уровню шума — это инверторные компрессоры. Уровень шума исходящего от них не превышает 38,5 дБа! К тому же холодильники с инверторным компрессором потребляют на 40% меньше электроэнергии, чем с обычными. Приятный бонус таких компрессов — это 10-я гарантия производителя, что свидетельствует о их надежности и качестве.

Немаловажным для каждого из нас является и возможность холодильника максимально долго сохранять свежесть продуктов. Благодаря «умному» инверторному компрессору, учитывающему частоту открытия дверцы, уменьшаются колебания температуры и влажности внутри камер, а значит продлевается «жизнь» продуктов. Обратите внимание на дополнительные функции, не лишней станет наличие режима «Отпуск», который позволяет сэкономить еще больше электроэнергии во время вашего отсутствия. Откроем карты сразу, все эти плюсы, а так же многие другие уже есть в холодильниках Samsung RL55.

Кроме вышеперечисленного, в холодильники этой марки встроена очень полезная система Volt Control. Это ноу хау компании Samsung, которое контролирует и сглаживает перепады напряжения в пределах +/- 25%, что поможет уберечь технику от пололомки.

Не забывайте, зачастую холодильник выбирается на долгие годы, так что особенно важно, чтобы он вам пришелся по вкусу. Холодильник от лидера по производству техники — удивительно привлекателен. Благодаря цветовой гамме, простым и в тоже время изысканным современным формам он впишется во многие кухонные интерьеры и его стильный вид долго не будет терять актуальность. Голубоватая внешняя подсветка создает неповторимую атмосферу уюта на вашей кухне. Задняя стенка, на которую обычно не обращают внимание производители, стала гладкой и ровной, что существенно упростит процесс уборки. Сногсшибательный дизайн не в ущерб удобства в использовании — вот главная черта Samsung RL55!

С таким холодильником обязательно стоит познакомится, ведь помимо прочитанного, вас ждет еще масса приятных открытий!

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram