ГоловнаСуспільствоЖиття

Земфира стала персонажем книги

Российская певица Земфира стала персонажем книги, автором которой выступил блогер Иван Шипнигов. Сборник под названием «Рассказы о Земфире, поклонниках и рыбках» в скором времени планирует выпустить питерское издание «Комильфо».

Примечательно, что издательство отыскало Шипнигова самостоятельно. Ознакомившись с содержанием его блога, в котором он публиковал свои рассказы о Земфире, представители «Комильфо» связались с автором коротких литературных произведений и предложили ему скомпоновать их и выпустить одной книгой.

По словам Шипнигова, в основу его рассказов легли истории из жизни Земфиры, которые привлекали внимание поклонников певицы. Сам же автор «Рассказов о Земфире, поклонниках и рыбках» никогда не общался с исполнительницей лично. Он подчеркнул, что в книге Земфира фигурирует исключительно как литературный персонаж.

Ресурс не приводит комментариев самой Земфиры по поводу предстоящего выхода книги. Намерена ли она ознакомиться с содержанием «Рассказов о Земфире, поклонниках и рыбках», неизвестно.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram