ГоловнаПолітика

Янукович отменил поездку на Харьковщину из-за погоды

Из-за плохих погодных условий в аэропорту Харькова Президент Виктор Янукович отменил рабочую поездку в Харьковскую область.

Янукович отменил поездку на Харьковщину из-за погоды
Фото: donbass.ua

Об этом сообщила пресс-секретарь Президента Дарья Чепак.

При этом она отметила, что все ранее запланированные с участием Януковича мероприятия по поручению главы государства проведет председатель Харьковской областной государственной администрации Михаил Добкин.

Янукович должен был принять участие в церемонии открытия корпуса поликлинического и стационарного терапевтических отделений Мерефянской центральной районной больницы в поселке Липцы Харьковского района.

Также Президент должен был принять участие в церемонии открытия реанимационного отделения и ознакомиться с операционным отделением областной клинической больницы - центром экстренной медицинской помощи и медицины катастроф в Харькове.

Кроме этого, планировались такие мероприятия, как участие Януковича в церемонии открытия гостиницы Kharkiv Palace на площади Свободы, осмотр реконструированного терминала международного аэропорта "Харьков" и вручение государственных премий в области архитектуры за 2011 год группе архитекторов и инженеров-строителей за реконструкцию спортивного комплекса "Металлист" (Харьков).

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram