ГоловнаПолітика

"Регионал" назвал Кличко стервятником

Нардеп от Партии регионов Виктор Корж считает, что лидер партии УДАР, депутат Киевсовета и боксер Виталий Кличко стал жертвой пиарщиков.

"Регионал" назвал Кличко стервятником
Виктор Корж

Так он прокомментировал заявление Кличко об остановке подготовки к боксерскому поединку в связи с арестом экс-премьера Юлии Тимошенко.

«Как только Тимошенко очутилась за решеткой, стервятники ожесточенно накинулись на остатки ее электорального рейтинга. В борьбе за куски пожирнее все, кто хоть немного был симпатичен ее избирателю, теперь стремятся выразить ей сочувствие или соболезнование и негодование власти», - уверен депутат.

Он также подчеркнул, что если для кого-то эта борьба выглядит серьезно, то решение Виталия Кличко остановить подготовку к боксерскому поединку – комично.

«Это как купить билет на трамвай и на зло кондуктору пойти пешком», - считает политик.

Корж заявил, что в последнее время Кличко становится похож на жертву своих пиарщиков.

"Люди видят в нем отличного боксера, которым по праву может гордиться страна. Но не видят в нем политика, способного решать их проблемы, что уже дважды было доказано на выборах мера Киева. Проиграть в третий раз для Кличко будет означать финал политической карьеры. Видимо, поэтому он пошел на поводу у пиарщиков, перепутал сезон с фасоном, решил поменять образ успешного боксера на образ обреченного неудачника", - резюмировал он.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram