ГоловнаПолітика

Кабмин обсудит евроинтеграцию

Кабинет министров Украины на заседании 29 июня рассмотрит план мероприятий по интеграции Украины в Европейский Союз на 2011 год.

Кабмин обсудит евроинтеграцию
Фото: Макс Левин

Об этом говорится в повестке дня заседания правительства.

Представит план на рассмотрение членов Кабмина министр иностранных дел Константин Грищенко.

Кроме того, глава внешнеполитического ведомства расскажет о плане мероприятий по выполнению Годовой национальной программы сотрудничества Украина-НАТО на 2011 год.

На своем заседании Кабмин также заслушает информацию министра аграрной политики и продовольствия Николая Присяжнюка и председателей Донецкой и Одесской областных государственных администраций Анатолия Близнюка и Эдуарда Матвийчука о состоянии подготовки к сбору урожая 2011 года, проведению осенне-полевых работ и развитию овощеводства в указанных регионах.

В свою очередь вице-премьер-министр, министр инфраструктуры Борис Колесников предложит к рассмотрению государственную целевую социальную программу развития в Украине спортивной и туристической инфраструктуры в 2011-2022 годах.

Напомним, 23 июня премьер-министр Николай Азаров ушел в от пуск.

В настоящее время обязанности премьера выполняет первый вице-премьер, министр экономического развития и торговки Андрей Клюев.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram