>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Колесников совершит марш-бросок по городам-хозяевам Евро-2012

8 июня 2011 года - за год до начала чемпионата Европы 2012 года по футболу - вице-премьер-министр Украины - министр инфраструктуры Борис Колесников осуществит рабочую поездку по четырем украинским городам (Киев-Львов-Харьков-Донецк), которые будут принимать участников и гостей Евро-2012.

Колесников совершит марш-бросок по городам-хозяевам Евро-2012

Во Львове вице-премьер-министр осмотрит стадион, подготовка которого проходит в полном соответствии со сроками, приемлемыми для УЕФА. Кроме того, Колесников встретится с руководством городской власти Львова относительно производства компанией "Renault" автомобилей скорой медицинской помощи для нужд Львова в контексте проведения Евро-2012.

В Харькове Колесников проинспектирует аэропорт на предмет его готовности принимать одновременно большое количество болельщиков, которые прибудут в Украину в следующем году.

В Донецке вице-премьер посетит аэропорт и "Донбасс-арену". Последняя, в частности, интересна еще и тем, что именно на базе стадиона "Донбасс-арены" будет проходить обучение профессионального кадрового состава, который будет обслуживать НСК "Олимпийский" в Киеве.

В столице Колесников проверит состояние строительства терминала D в аэропорту "Борисполь" как основного терминала, который будет принимать гостей Евро-2012.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram