>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Чед Доусон готов встретиться с Бернардом Хопкинсом

После своей победы единогласным решением судей над Адрианом Диакону бывший чемпион мира в полутяжелом весе Чед Доусон заявил, что готов встретиться с победителем матча-реванша между Бернардом Хопкинсом и чемпионом WBC в этом весе Жаном Паскалем, который на тот момент еще не состоялся.

«Следующий бой Паскаль-Хопкинс очень интересен, — сказал Доусон, выступавший с Хопкинсом и Паскалем в одном шоу в Монреале (Канада). — Я буду готов встретиться с любым из них. Естественно я хочу реванша с Паскалем, но и бой с Хопкинсом мне тоже интересен».

Напомним, что в прошедшие выходные Доусон вернулся на ринг после поражения от Паскаля в августе прошлого года, и победил Диакону со счетом 118-110, 117-111 и 116-112. Экс-чемпион готовился к этому бою под руководством Эмануэля Стюарда. «Я тренировался с Эмануэлем последние 7 или 8 недель, и нужно время, чтобы привыкнуть к новому тренеру, — сказал Доусон. — Я знал, что победил. Я выбралсывал больше ударов и больше попадал. Проведение боя на чужой территории никак на мне не сказалось».

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram