ГоловнаСуспільствоЖиття

На аукцион в Киев братья Кличко пригласили Scorpions

Как нам стало известно, многие VIP-гости Кличко, которые присутствовали на бое Виталия в Гамбурге, скоро посетят Киев

Как стало известно, многие VIP-гости Кличко, которые присутствовали на бое Виталия в Гамбурге, скоро посетят Киев. 1 ноября братья организуют в столице Украины вечер, главным событием которого станет благотворительный аукцион.

Мероприятие пройдет в отеле "Интерконтиненталь" и будет иметь статус закрытого. Соберется около 150 гостей. Правда, пригласительный можно будет и приобрести — за благотворительный взнос. Но таких вакансий немного, в основном — личные приглашения.

Впервые в Киев официально приедет Хэйден Панеттьери! Две недели назад она сопровождала Владимира инкогнито. Ожидаются Виктор Пинчук с супругой, Андрей Шевченко (кстати, он до сих пор проживает именно в "Интерконтинентале"), Александр Пономарев, Святослав Вакарчук... В Гамбурге договорились о приезде Бориса Беккера. Одним из лотов аукциона станет подписанная легендарным теннисистом ракетка, а также право сыграть с Беккером матч. Владимир Кличко выставит на аукцион свою картину, или вернее будет сказать, инсталляцию. Ее чемпион создавал в "ПинчукАртЦентре" — наносил краски на полотно... боксерскими перчатками. Наталья Кличко представит платье собственного дизайна. А группа Scorpions не только сыграет свою акустическую программу, но и выставит свой лот. Что — держится в большом секрете, но можно предположить, что это будет гитара. Вообще, лотов будет немного, с десяток. Ведутся переговоры о вещах с автографами Сталлоне и Шварценеггера. Главным же предметом торгов станет возможность 11 декабря в Мангейме вынести в ринг один из поясов Владимира перед его боем с Чизорой.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram