ГоловнаПолітика

Янукович отправится в отпуск на крымскую дачу

На днях прошел слух, что президент Виктор Янукович собрался провести отпуск на Алтае. В его Администрации эту информацию отрицают.

По данным газеты «Маркер-экспресс», которая выходит в городе Барнаул (Алтайский край, Россия), Янукович планирует летом отдохнуть в горном Алтае, в хозяйстве «Степаньково».

Любопытно, что, по данным того же издания, подышать горным воздухом на Алтай вскоре отправится и Владимир Путин (по другим данным, премьер России находится на Алтае с 22 июня и пробудет там несколько дней).

У Януковича слухи о поездке на далекие горы опровергают. «На самом деле, это бред! Янукович поедет отдыхать в Крым, на госдачу, поедет туда 7—8 июля. Ни в какой Алтай он не летит!» — сказал нам источник в АП.

Кстати, 9 июля Виктор Федорович отпразднует свой 61-й день рождения.

А вот в 2007 г. тогда еще премьер Янукович отдыхал на Алтае — здесь он поправлял здоровье: гулял по горам, катался на лошадях, сплавлялся по горным рекам.

Тогда Виктор Федорович остановился на базе «Турсиб» — на берегу реки Катунь в сосновом бору. Здесь можно поохотиться, попариться в баньке, поплавать в открытом бассейне с подогревом, поиграть в бильярд.

Кроме того, на Алтае можно пройти лечение природными биостимуляторами — они изготовлены из рогов молодого оленя-марала. Это омолаживает организм, лечит почки, внутренние кровотечения.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram