ГоловнаПолітика

«Народная самооборона» заявляет, что регионалы учинили погром в их житомирском офисе

«Народная самооборона» заявляет, что вечером 26 января шесть народных депутатов от фракции Партии регионов напали на офис житомирского представительства «Самообороны».

Об этом сообщили в пресс-службе НС.

«…шесть народных депутатов от Партии регионов (среди которых были опознаны Святослав Пискун и Николай Присяжнюк), с помощью своих охранников выбили дверь и ворвались в помещение Житомирского представительства Гражданского движения «Народная самооборона», где находится офис народного депутата Украины О.Новикова», - говорится в сообщении.

«Перекрыли джипами улицу. В офисе рвут запечатанные пачки, перебирают и выбрасывают документы, устроили обыск и погром. Они охотятся за листовками «Стоп ЗЕК», которые мы планировали завтра распространять по Украине. Наша позиция проста – мы против зеков у власти», - сообщил житомирский представитель «Народной самообороны».

При этом НС обвинила нападавших в посягательство на имущество народного депутата от НУНС Екатерины Лукьяновой, которой, согласно сообщению, принадлежат эти листовки.

Листовки не имеют выходных данных, поскольку ни народный депутат, ни «НС» не являются субъектами избирательного процесса, - говорится в сообщении.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram