ГоловнаПолітика

Тимошенко поучаствует в презентации логотипа Евро-2012

Премьер-министр Юлия Тимошенко планирует принять участие в презентации 14 декабря в Киеве главного символа-логотипа Евро-2012.

Ожидается, что официальную делегацию УЕФА на этой презентации будет возглавлять президент УЕФА Мишель Платини.

“В ближайшие дни будет презентация главного символа-логотипа Евро-2012. Думаю, что я также с большим удовольствием буду присутствовать на этом событии”, - сказала Тимошенко, выразив убеждение, что правительство сделало все возможное, чтобы Украина сегодня получила право проводить Евро во всех четырех украинских городах, с финалом в городе Киеве.

“Я думаю, что еще много будет проблем и сложностей, еще много будет преград на пути к тому, чтобы окончательно и красиво провести Евро в 2012 году. Но теперь у меня нет сомнений, что никто нас не остановит на этом прекрасном пути развития Украины и укрепления авторитета Украины в европейском сообществе, в мире, в том числе и в футбольной среде”, - заявила Тимошенко.

“Это прекрасная возможность объединить усилия всех политиков не на раздор, не на противостояние и разрушение, дискредитацию, а объединить усилия всех политиков на развитие и становление Украины, в том числе через подготовку к Евро 2012”, - подытожила Тимошенко.

Как сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации, в связи с проведением презентации официального логотипа Евро-2012 с 11.00 до 14.00 предусмотрено перекрытие движения транспорта на Софийской и Михайловской площадях.

С 9.00 до 14.00 будет запрещена парковка автотранспорта на названных площадях.

Коммунальной службе перевозок КГГА и КП «Киевпастранс» поручено внести изменения в работу маршрутов городского пассажирского транспорта, который курсирует через Софийскую и Михайловскую площади, 14 декабря с 11.00 до 14.00.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram