ГоловнаКультура

Экранизация романа Робски "Про любоff" выйдет 30 сентября

Первая экранизация романа Оксаны Робски "Про любоff" выйдет в прокат 30 сентября, сообщил РИА Новости директор кинокомпании "ПРОФИТ", продюсер фильма Игорь Толстунов.

"Этот проект снимала известный театральный режиссер Ольга Субботина, которая также известна несколькими удачными сериалами и телевизионными работами. Но кинофильм у нее первый", - рассказал он.

Главных героев картины сюжет связал в классический любовный треугольник. Героиня Ольги Сутуловой, преподаватель техники речи Даша, влюбляется в своего ученика, успешного бизнесмена Влада (Федор Бондарчук), который готовится к своей предвыборной кампании. Жена Влада (Оксана Фандера), как кажется Даше, не является помехой, и довольно скоро у героев завязывается роман, на первый взгляд - страстный и взаимный. Но Даше предстоит разочароваться в своем возлюбленном при весьма трагических обстоятельствах.

Создатели фильма определяют свое творение как современный роман нравов - историю, где каждый персонаж считает себя вправе совершать поступки, которые сам считает правильными.

Фильм "Про Любоff" - уже четвертая совместная работа Федора Бондарчука и Оксаны Фандеры.

Как призналась Фандера, сама она назвала бы эту работу одной сплошной импровизацией: "Несмотря на прописанные реплики, мы вкладывали в них очень много личного. А во время постельных сцен съемочная группа заранее расслаблялась, зная, что все получится быстро и легко - ну эти двое, они же такие друзья".

"Мне кажется, что эта картина про взросление, - поделилась своими ощущениями Ольга Сутулова. - О том, как моя довольно наивная героиня вдруг становится взрослой под влиянием обстоятельств. Мне с ней было непросто, потому что мы совсем разные и в каждой ситуации я понимала, что поступила бы иначе. Приходилось себя одергивать и очень многое придумывать про эту девушку".

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram