>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Чисора: "Только какие-то алкаши не хотят видеть мой с Хэем бой"

Британские скандалисты-супертяжеловесы Дерек Чисора (15-3, 9 КО) и Дэвид Хэй (25-2, 23 КО) продолжают подогревать интерес к своему поединку, который запланирован на 14 июля на стадионе Upton Park в Лондоне (Англия).

Чисора: "Только какие-то алкаши не хотят видеть мой с Хэем бой"
Фото: libymax.ru

И хотя ни один из боксеров не имеет открытой лицензии, позволяющей им принимать участие в официальных поединках, количество распроданных за несколько дней билетов уже перевалило 25-тысячный рубеж. Чем закончится противостояние санкционирующих органов и влиятельных промоутеров бойцов, определится уже в ближайшие дни. А тем временем Чисора обвинил в пьянстве тех, кто не желает видеть их бой.

"После той стычки на послематчевой пресс-конференции в Германии Дэвид ведет со счетом 1-0, но через пару месяцев я надеру ему задницу, - обещает Чисора (на фото). - То, что он треплет языком, в порядке вещей: выйдя в ринг, Хэй не отвечает за свои слова. Я извинился за то, что исподтишка отвесил пощечину Виталию Кличко и плюнул в лицо Владимиру Кличко, но просить прощения за желание "замесить" Хэя я не собираюсь. Будет классный бой. Как только я зацеплю его по бороде - он тут же усядется на ринг. Кстати! Те, кто плачется, что наш поединок с Хэем - это, видите ли, "плохо для бокса", наверное, крепко выпивают... Пускай лучше возвращаются обратно в кабак".

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram