>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Марко Антонио Рубио: Хулио, скажи, что это не правда и ты не избегаешь меня

Обязательный претендент на титул WBC в среднем весе, 30-летний мексиканец Марко Антонио Рубио обратился с открытым письмом к новоиспеченному обладателю этого титула, своему 25-летнему соотечественнику Хулио Сезару Чавесу-младшему.

Марко Антонио Рубио: Хулио, скажи, что это не правда и ты не избегаешь меня
Фото: www.boxeo-boxing.com

Рубио поздравил Чавеса с победой и завоеванием титула, но больше всего его интересовал вопрос о том, намерен ли Чавес и его команда встретиться с ним в бою за титул. «Твой отец, Хулио Сезар Чавес-старший, считается величайшим боксером в истории Мексики, — написал Рубио. — Он стал великим и обожаемым всеми мексиканцами потому, что он был бесстрашен и никогда не избегал обязательных претендентов. Сейчас ты чемпион. И как соотечественник я хочу задать тебе один вопрос: это правда, ты действительно пытаешься избежать боя со мной?»

«Я твой обязательный претендент, — продолжил Рубио. — Я завоевал это право на ринге, где мы с тобой без всяких сомнений устроим такой бой, которым будет гордиться вся Мексика. Хулио свяжись со мной лично или с моей командой по телефону и дай мне знать, что мы с тобой встретимся в самом ближайшем будущем. Пусть боксерский мир знает, что ты не просто сын знаменитого отца. Пусть они знают, что ты держишь планку, которую задал твой отец. Пусть они знают, что ты настоящий не ведающий страха чемпион мира из Мексики».

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram