>

Муриньо подарили шинель и полуфинал

Лигочемпионской сказке ЦСКА пришел конец. В ответном матче 1/4 финала в Москве "Интер", как и в Милане, обыграл армейцев 1:0.

На шестой минуте отличился голландец Снайдер, удар которого низом со штрафного по центру ворот почему-то оказался неберущимся для кипеера хозяев Акинфеева.

После этого армейцам нужно было забивать три мяча. Но, оставшись в начале второго тайма вдесятером из-за удаления Одиа, ЦСКА мог об этом лишь мечтать.

Выход принадлежащего киевскому "Динамо" Гильерме на 71-й минуте ничего для российского клуба не изменил. К слову, вместе с путевкой в полуфинал Муриньо обзавелся в Москве очередным аттрибутом красноармейца — российские журналисты, в Милане подарившие ему буденовку, в этот раз преподнесли шинель.

Соперник "Интера" по 1/2 финала определится позже в матче "Барса" — "Арсенал".