ГоловнаПолітика

Тимошенко: Янукович работает легендарно

Нынешняя социальная и экономическая политика приводит к снижению авторитета власти в обществе, - считает лидер партии «Батьківщина» Юлия Тимошенко.

Об этом она заявила на пресс-конференции в Ривненской области, - сообщается на официальном сайте Тимошенко.

«Я думаю, столько, сколько она сделала для падения своего рейтинга и доверия в обществе, возможно, даже оппозиция не сделала. Они легендарно работают, и чем больше они на себя набирают полномочий, тем больше ответственности они несут. Пусть берут эту ответственность и смотрят людям в глаза. Такой власти, которая сегодня у них в руках, за последнее время не было ни у кого, поэтому пусть покажут, на что они способны», - сказала Тимошенко.

Лидер «Батьківщини» обратила отдельное внимание на сокращение в Ривненской области площади под посевы озимых культур на треть.

«Посмотрите: сегодня не строится ни одна школа и больница, но строится за 4 миллиона гривен обустройство площади возле областной администрации. Скажите, пожалуйста, у нас что - есть возможность вот так 4 миллиона сбрасывать и тратить, если даже лекарства не за что в больнице закупить? - добавила она.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram