ГоловнаПолітика

"Левый берег" начинает дискуссию на тему объединенного государства со столицей в Киеве

Идея создания союзного государства Украины, Белорусии и России со столицей в Киеве, с которой выступил депутат Госдумы Евгений Федоров, вызвала оживленную реакцию в украинском обществе и политикуме.

"Левый берег" начинает дискуссию на тему объединенного государства со столицей в Киеве

Однако, по мнению редакции, у общественности было недостаточно возможностей для того, чтобы высказаться по этому поводу.

Поэтому "Левый берег" предлагает читателям принять участие в новом проекте сайта https://lb.ua/go.php?url=aHR0cDovL3d3dy5sYi51YWxiLnVh "Дискуссия" и обсудить предложенную инициативу.

Формат проекта предусматривает публикацию на сайте мнений всех желающих высказаться на тему дискусии. Срок обсуждения - с 1 по 30 апреля 2010 года. В конце все мнения будут обощены и отправлены в приемную автору идеи депутату Госдумы Евгению Федорову с тем, чтобы он мог учесть их в своей работе.

Письма отправляйте по адресу info@https://lb.ua/go.php?url=aHR0cDovL3d3dy5sYi51YWxiLnVh с пометкой "Дискуссия". Также напоминаем, что не ведем переписку с читателями и оставляем за собой право отказать в публикации текста на сайте без объяснения причин.

Ниже ознакомьтесь с требованиями к тексту и с кратким изложением проекта по созданию единого государства Украины, Белоруссии и России.

Требования к текстам

  • украинский или русский язык
  • соответствие теме дискусии
  • четкость изложения
  • оригинальное мнение. Чужие мысли могут дословно передаваться в тексте только в виде цитат
  • в первую очередь будут публиковаться тексты, рассматривающие тему дискуссии в экономическом, управленческом, международном аспектах
  • допускается использование псевдонимов
  • объем - до 5 тыс. знаков. Тексты большего объема будут сокращаться редакцией
  • приветствуется полемика с авторами, ранее опубликовавшими свои мысли по теме дискуссии

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram