ГоловнаКультура

Поклонница "Сумерек" вставила себе вампирские клыки

Юная поклонница популярной киносаги "Сумерки" обзавелась вампирскими клыками, сообщает Sky News. Заостренные зубы 16-летней жительнице Хьюстона Тэйлор Уилкинс сделали в стоматологической клинике примерно за 200 долларов.

По словам сотрудника клиники Клинта Герцога, косметическая стоматологическая операция безопасна для зубов и безболезненна. Для изготовления вампирских клыков врачи используют те же материалы и действуют по тому же принципу, что и при производстве виниров - специальных пластинок, которые замещают верхний слой зубов.

Процедура изготовления и установки клыков длится около 15 минут. Врач подчеркнул, что вампирские клыки не только легко надеваются, но и без труда снимаются. Клинт Герцог отметил, что в последнее время в клинику поступает много звонков от фанатов "Сумерек", желающих обзавестись заостренными зубами.

Вампирская сага "Сумерки", снятая по одноименному роману Стефани Майер, вышла в прокат в 2008 году. К настоящему моменту выпущено три части фильма. За два года у ленты появились множество поклонников по всему миру.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram